Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 6"
Краткое наименование организации: МБДОУ № 6
Руководитель: Аникина Ольга Николаевна
Дата создания организации: 01.09.1965

Управление образования
Управление образования администрации Солнечногорского муниципального района Московской области
Руководитель: Лупшай Елена Леонидовна
Адрес: г. Солнечногорск ул. Красная. д. 124
Телефоны: 8(495)994-10-65

Адрес:
  • 141540, Российская Федерация, Центральный федеральный округ, Московская обл., Солнечногорский р-н, Поварово пгт, Лесокомбинат ул., д.46
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 6" работает по пятидневной рабочей неделе с 7.00 - 19.00

Телефон: 8(4962)67-23-94
Факс: 8(4962)67-23-94
E-Mail: AnikinaOlga2009@yandex.ru

Описание организации

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 6» функционирует с 1965 года. Учреждение является некоммерческой организацией и не ставит извлечение прибыли в качестве основной цели своей деятельности.
Учредителем учреждения является Комитет по народному образованию администрации Солнечногорского муниципального района Московской области.
В своей деятельности детский сад руководствуется Уставом, Положением, нормативно-правовыми документами органов управления образованием, локальными актами, приказами Комитета по народному образованию Солнечногорского муниципального района.
В детском саду функционирует 2 группы.
Органом управления МБДОУ является Педагогический совет и Управляющий совет.
Учреждение работает по основной общеобразовательной программе МБДОУ, разработанной в соответствии с федеральными государственными требованиями к структуре основной общеобразовательной программе.