Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 6"

"Я привит"

Видеоролики, с обращениями к родителям, в целях сохранения жизни и здоровья воспитанников.

Cпособы оплаты за детский сад

Запись на компенсацию род платы на портале.docx

Правила внутреннего распорядка

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области Государственной услуги «Выдача решения о выплате (отказе в выплате) компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях Московской области, осуществляющих образовательную деятельность»

Социальная кампания «Без вас не получится»

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ!

ПЕРЕВОД УСЛУГИ В ЭЛЕКТРОННЫЙ ВИД!!!

Уважаемые родители (законные представители)

В связи с введением нового АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА предоставления  муниципальной  услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории Солнечногорского муниципального района Московской области»

(утвержден Постановлением Главы Солнечногорского муниципального района от 28.02.2018  № 306)

с 1 сентября 2018г запись детей в электронную очередь детских садов  Солнечногорского района осуществляется заявителями САМОСТОЯТЕЛЬНО, с обязательным прикреплением сканированных документов, на портале госуслуг Московской области (РПГУ), по адресу сайта: uslugi.mosreg.ru или в МФЦ – в составе комплексных услуг «Рождение ребенка», «Смена места жительства».

Персонифицированное финансирование дополнительного образования

Дата последнего обновления страницы 03.10.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»